Selecciona una lista

Mini carrito

Cableado estructurado telefónico

Ordenar:
Fijar Dirección Ascendente

30 artículos

Parrilla
  1. Cable Telefonico P Lc-6c
    • LAZSA
    • -
    • 6706
  2. Cable Telefonico P Lc-8c
    • LAZSA
    • -
    • 6707
  3. T.0X Transmisor Óptico 1310nm SMATV "SC/APC" Po 10dBm sin C.Retorno
    • TELEVES
    • -
    • 217101
  4. T.0X Transmisor Óptico SMATV 1310nm "SC/APC" Po 6dBm sin C.Retorno
    • TELEVES
    • -
    • 217001
  5. Cable Telefonico P Lc-10c
    • LAZSA
    • -
    • 6710
  6. Cable Telefonia Basica Multipar 25mm Bl.
    • TELEVES
    • -
    • 217802
  7. Cable Telefonico P Lc-5c
    • LAZSA
    • -
    • 6705
  8. Cable Telefonico P Lc-4c
    • LAZSA
    • -
    • 6703
  9. Cable Lc-8c Telefonico
    • LAZSA
    • -
    • 6066
  10. Cable Lc-5c Telefonico
    • LAZSA
    • -
    • 6063
  11. T.0X Receptor Óptico SMATV 1200...1600nm "SC/APC" sin C.Retorno
    • TELEVES
    • -
    • 2172
  12. Cable Lc-12c Telefonico
    • LAZSA
    • -
    • 6070
  13. Cable Lc-10c Telefonico
    • LAZSA
    • -
    • 6068
  14. Cable Lc-6c Telefonico
    • LAZSA
    • -
    • 6064
  15. Repartidor Óptico, Componente PLC 1260...1650nm "SC/APC" 2D 4dB
    • TELEVES
    • -
    • 2181
  16. T.0X Repartidor Óptico 1260...1650nm "SC/APC" 2D 4dB
    • TELEVES
    • -
    • 2174
  17. T.0X Repartidor Óptico 1260...1650nm "SC/APC" 4D 7dB
    • TELEVES
    • -
    • 2182
  18. Repartidor Óptico, Componente PLC 1260...1650nm "SC/APC" 16D 14dB
    • TELEVES
    • -
    • 2198
  19. OPS3L Generador de Luz Triple (1310, 1490 y 1550nm)
    • TELEVES
    • -
    • 2187
  20. Kit F.O: Empalme Mecánico y Conectorización (Ref.2322) + Peladora (Ref. 2324) ...
    • TELEVES
    • -
    • 2188
  21. T.0X Receptor Óptico SMATV 1200...1600nm "SC/APC" con Transmisor Óp ...
    • TELEVES
    • -
    • 2173
  22. Paralelo Blanco 2 X 0,75 Plp 8 Bl
    • LAZSA
    • -
    • 6022
  23. Paralelo Blanco 2 X 2 Plp 20 Bl
    • LAZSA
    • -
    • 6025
  24. Cable Telefonico P Lc-12c
    • LAZSA
    • -
    • 6712
  25. Cable T-4 Telefonico 2 Pares
    • LAZSA
    • -
    • 6314
  26. Cable Telefonico P Lc-16 C
    • LAZSA
    • -
    • 6715
  27. Cable Telefonico P Lc-14 C
    • LAZSA
    • -
    • 6714
  28. Cable Tel Ext Eap 16x2x0.51
    • CABLES ICT
    • -
    • EAP16X2X0.51
  29. Cable Tel Ext Eap Arm 6x2x0.5
    • CABLES ICT
    • -
    • EAPARM6X2X0.5
  30. Cable Acometida Reforzado 2x2x0.6
    • CABLES ICT
    • -
    • TELACOREF2X2X0.6
Ordenar:
Fijar Dirección Ascendente

30 artículos

Parrilla